КИСТА ЯИЧНИКА
№69453 Киста яичника
Ольга Жен., 26 лет. Россия Брянск
07.11.2008 00:13
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста мне с проблемой! Уже 6 месяцев беспокоит киста левого яичника, лечили 3 мес. гормонами, уменьшилась только на 5мм, и снова стала расти сейчас её размеры 56,6мм. Заключение Узи звучит так: папиллярная цистаденома слева, железистый полип эндометрия. Подскажите, чем и как лечить, чтобы избежать операцию! Спасибо!
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте лечить кисту яичника методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Время создания: 08 Ноября 2008 00:22