СОЛКОТРИХОВАК

№695656 Солкотриховак
Ирина Жен., 24 лет. Россия Подольск
Здравствуйте,
у меня вопрос про вакцину Солкотриховак и мое положение. Вопрос: стоит ли мне попробовать этот метод?

Мое положение: Более 3ех лет белые, жидковатые (иногда слегка скомканные, но не творожистые) выделения (иногда с прозрачной жидкостью) из влагалища. Зуд, боль при половом акте, постоянные позывы в туалет, хотя выдавливаешь капельки в итоге, возникновение циститов, из-за этих выделений.

Заболеваний, передающихся половым путем, гарднереллы, трихомонады, ВПЧ, цитомегаловирус - НЕТ.
Кандидоз - НЕТ.

УЗИ яичников - была функциональная киста, сказали, что это нормально.

Lactobacillus: слабо положительный

Из всего, что есть - это:

Staphylococcus haemolyticus 10 в 5 степени
Escherichia coli 10 в 8 степени
Enterococcus faecalis 10 в 5 степени

Все этих анаэробов лечила гентамицином, к которому у них не было сопротивляемости, исходя из сданных анализов. Помогало лишь на время применения уколов. Потом лечила комплексным бактериофагом - помогало, опять же, на время лечения. Свечи Ацилакт вообще щипали, народные методы - помогают тоже слабо. Поможет ли мне вакцина Солкотриховак, стоит ли попробовать?

(Пожалуйста, не отвечайте, что это должен решать мой лечащий врач. За все это время я сменила 5 лечащих врачей, никто не помог, кучу денег и здоровья выкинула впустую.)

Спасибо.

С уважением,
Ирина.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Показаний к применению этой вакцины у Вас нет.