БЕРЕМЕННОСТЬ ДАТА ЗАЧАТИЯ.
№710421 беременность дата зачатия.
кристина Жен., 19 лет. Москва
05.07.2013 15:15
Последнии месячные были с 08.04.2013 по 13.04.2013 цикл 23 дня возможно ли что я забеременела от половаого акта 29.04.2013?22.05.2013 была на осмотре у гинеколога делала узи сказали срок 5-6 недель.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Акушерские сроки беременности считаются по первому дню последних месячных.
Время создания: 06 Июля 2013 01:07
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Такая вероятность есть.
Время создания: 10 Июля 2013 21:08
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Дату зачатия определить точно невозможно. Сейчас 13-14 недель по менструации.
Время создания: 13 Июля 2013 22:01
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
О дате зачатия можно только гадать, но срок беременности всегда считают только от первого дня последней менструации.
Время создания: 20 Июля 2013 11:24