ФЕМОСТОН+ДЮФАСТОН

№712389 фемостон+дюфастон
анна Муж., 22 лет. россия курск
здравствуйте! очень нужна консультация. у меня нарушение менструального цикла (снижен немного фсг, фолликулы созревают недостаточно)+гипоплазия матки незначительная. мне назначили лечение: фемостон 2/10 с первого дня цикла, а с 16 по 25 день подключить дюфастон (таблетка в день). лечение на полгода. врач говорила, что перерывов в приеме фемостона делать не нужно, после окончания первой упаковки начинать следующую. вчера у меня был 29 день цикла, но менструация не началась. я последовала назначению и начала новую упаковку. сегодня 30 день, я выпила уже 2 таблетки новой упаковки, но так ничего и не пришло. может, я поступила неправильно? может, стоило дождаться начала менструации и тогда приступать к следующей упаковке? ждать ли менструацию в этом месяце? очень надеюсь на консультацию, поскольку сильно переживаю на этот счет, а на прием к врачу в ближайшее время попасть не смогу.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Следуйте назначению доктора. Не обращайте внимание на менструальные выделения. Перерыв в приеме данного препарата не требуется.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Продолжайте прием препарата.Реакция организма на данный препарат индивидуальна, не всегда менструальноподобная реакция возникает в первый цикл приема.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Продолжайте по прописи. Результат будет месяца через три.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно Вам не подходит этот препарат( с учетом возраста и описаной патологии).