ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?????
№713274 что может быть?????
ксения Жен., 27 лет. россия ярославль
17.07.2013 09:15
мы с мужем очень хотим ребенка,но у нас не получается уже 3 года, у меня от первого брака есть малышь, ужасно хотим второго.муж проверился сказали что он бык производитель, я проверила проходимость труб(эхо), сказали все хорошо. овуляцыя проходить,и температуру мерила,и тест покупала, да я ее так ощущаю. минструация проходит регулярно день в день. ЧТО ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ??? кровь у меня 3+,у мужа 2 +. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я В ПАНИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам нужно пройти гормональное обследование и исключить иммунологическое бесплодие (несовместимость). Если эти обследования будут в норме, то делайте лапароскопию.
Время создания: 17 Июля 2013 16:27