ЧТО ДЕЛАТЬ
№71559 что делать
светлана Жен., 35 лет. Россия кириши, ленинградская обл.
14.11.2008 13:10
Заключение узи: Рубцовая регенерация(если правильно разобрала) эндометрия синехии полости. Ситуация такая: после первых родов не сокращалась матка, были две чистки,в результате оболочка матки неоднородна,какие -то образования. Хочу второго ребенка, не беремению при регулярной половой жизни, но до 2,5 лет кормила ребенка грудью и месячных не было. сейчас ему почти 5лет, все это время не предохраняюсь. Рекомендована гистероскопия. Что делать или ничего не делать?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для начала- следовать совету лечащего доктора, селать гистероскопию. Дальше- по результатам исследования.
Время создания: 14 Ноября 2008 14:50
Елисеев Михаил Юрьевич. заместитель начальника ЦМСЧ-120 по акушерству и гинекологии
сделать гистероскопию
Время создания: 16 Ноября 2008 00:18