ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ!!!
№717202 Помогите расшифровать мои результаты анализов на гормоны!!!
Татьяна Жен., 25 лет. Украина Шахтерск
01.08.2013 15:02
Здравствуйте, вот уже где-то 4 года мы с мужем пытаемся зачать ребенка, но все безрезультатно. Делала УЗИ, диагноз: Ановуляция. После этого сдала анализы на гормоны: ЛГ, ФСГ и пролактин. Лечени пока не назначали, т.к. мой лечащий врач в данный момент в отпуске. Если можно, помогите расшифровать мои анализы (сдавались на 4-й день МЦ):
Пролактин 264,5 мкМЕ/мл (реф.интервал 127-496)
ФСГ 8,80мМЕ/мл (реф.интервал 3,50-12,50
ЛГ 20,70мМЕ/мл (реф.интервал 2,40-12,60)
Заранее благодарна!

Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Значения ЛГ превышают референсные значения. Имеются признаки гормонального дисбаланса, что подтверждает проведенное УЗИ.
Время создания: 01 Августа 2013 22:23