ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА
№72177 эндометриоидная киста
таня Жен., 34 лет. украина днепропетровск
17.11.2008 19:41
На узи обнаружили эндометриоидную кисту Хотят лечить гормонами и хирургически удалять я очень боюсь и не знаю что делать ПОМОГИТЕ
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Таня!
Попробуйте лечение кисты методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Время создания: 19 Ноября 2008 18:57