ТЕМПИРАТУРА

№74464 темпиратура
Валентина Жен., 23 лет. россия калининград
здравствуйте.у меня в марте этого года была внематочная беременость .трубу удалили.после операции прошла 2 курса гидротубации.сделала снимок .труба проходима но спайки есть.сдала анализы на всякие инфекции нашли мекоплазмоз.пропила курс антибиотиков вместе с мужем.мерию ректальную темпиратуру уже 2 месяца и ничего не пойму.доктор сказала что я сама увижу день овуляции.я ничего не вижу.какая должна быть темпиратура и сколько дней что бы определить день .с мужем живём семь лет и первая беременность была не удачная.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
У вас трубно-перитонеальная форма бесплодия. Измерение базальной температры на ситуацию никак не повлияет. Если после курса противовоспалительной терапии, физиотерапии беременность не наступила, то, с учетом длительности бесплодия, анамнеза, состояния органов малого таза, надо обсуждать вопрос о проведении ЭКО.