НЕРЕГУЛЯРНЫЙ МЦ
№7495 Нерегулярный МЦ
МИНАРА Жен., 28 лет.
06.09.2007 15:53
Здраствуйте,Уменя нерегулярные МЦ.Последний раз были 4.5 месяца назад.Проблем с наступлением беремености не возникало,2е детей.Сдавала гормональные анализы,все в пределах нормы.(какие немогу назвать, в медкарте)При обследовании УЗИ никаких опухолей не обнаружено.Пила ОК региведон и регулон длительное время,стоит прекратить прием, цикл нарушается.Врач сказала,что после овуляции "желтое тело замирает",причину не пояснила.Что вы можете на это сказать?Спасибо.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Минара. Заочно нельзя достоверно поставить диагноз, тем более на основании заключения "все в норме, а что именно - не могу сказать". Вы можете подойти на очный прием, постараемся разобраться.
Время создания: 06 Сентября 2007 18:29
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Минара!
Вашу проблему можно решить используя метод гомеопатии
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 07 Сентября 2007 23:56