ПЛОДНОЕ ЯЙЦО БОЛЬШЕ НОРМЫ
№755864 Плодное яйцо больше нормы
Елена Жен., 32 лет. Россия Невинномысск
13.01.2014 14:55
Здравствуйте. У меня беременность 7 нед. Была на УЗИ, эмбрион один, КТР 9,6 мм, сердцебиение 149 ударов в мин. плодное яйцо 38 мм,правильной формы,хориальная пластинка по задней стенке 7 мм,желточный мешочек 5,2 мм. Как я понимаю,плодное яйцо значительно больше нормы,с чем это связано,чем грозит в будущем? Может ли это быть симптомом раннего многоводия?

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это норма.
Время создания: 13 Января 2014 21:12
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
У вас все в норме. А вы уже состоите на учете по беременности? Если еще нет, то советую срочно встать на учет по беременности. Желаю вам хорошего врача, с которым Вы будете в доверительных отношениях и он Вас всегда вовремя поддержит и успокоит.
Время создания: 13 Января 2014 21:23