МЕЖМЕНСТРУАЛЬНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ
№75690 межменструальные кровотечения
Дарья Жен., 22 лет. Россия Сургут
29.11.2008 20:38
Здравствуйте! Обычный цикл моих месячных - от 35 до 40 дней. После того, как закончились месячные, спустя 2 недели снова обнаружила кровотечения, которые по длительности и обильности прошли как месячные. Я тогда еще удивились, почему так рано? Спустя 10 дней опять начались месячные.....Я не могу понять, что происходит? Обращалась к гинекологу, сказали, что здорова. Воспалений нет. Беременности нет. Противозачаточные таблетки не принимаю. Детей нет. Последние 2 года заметила, что у меня снижен иммунитет, часто болею и почти нормальная моя температура - 37. Может ли это влиять на своего рода дисфункцию яичников, может все таки у меня воспаление. Или так у всех бывает? Месяц назад обращалась к врачу с болями при мочеиспускании и его учащением, думала, что цистит, или воспаление яичников. Вроде сказали что здорова. Потом все само прошло и дальше гинеколога я не обращалась. Может стоит пройти УЗИ, сдать анализы на скрытые инфекции? В настоящее время мой муж болеет простатитом, лечится под наблюдением врача. Могла ли я заразиться еще и через него? Незнаю, что делать.

Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Дарья,
раз ваш муж лечится от простатита,значет у него была какая то инфекция,и скорее всего она и у вас есть. советую ля начала сдавать анализы на ЗППП.
Клиника Цветы Жизни
Наш адрес: г.Москва, 11-я Парковая улица, д. 44а
Телефон: (495) 233-80-44, (495) 78-00-888
Доктор Мохамад
www.child-ivf.ru
e-mail: drhemadi@mail.ru
Время создания: 30 Ноября 2008 00:22