АНАЛИЗ ХГЧ.

№772670 Анализ ХГЧ.
Надежда Жен., 35 лет. Россия г.Нижний Тагил
Здравствуйте! Помогите разобраться. 13.03014 сдала кровь на ХГЧ результат <1.20 мЕд/мл референтные значения СМ.КОММ. * результат,выходящий за пределы референтных значений. Сегодня сделала повторный анализ результат 0,100 мМе/мл ниже,референтные значения 9,5-750,0 срок беременности 4 недели. Что то не пойму я этих результатов. Есть ли беременность?
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вы не беременны.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Беременности нет.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Судя по анализам Вы не беременны