ОТСУТСТВИЕ ПЛОДНОГО ЯЙЦА В ПОЛОСТИ МАТКИ.
№789751 Отсутствие плодного яйца в полости матки.
Лана Жен., 38 лет. Москва
07.06.2014 12:52
Добрый день.
04.06. была на УЗИ на предмет беременности, несколько положительных тестов, задержка ментруации. На УЗИ не было обнаружено ПЯ в матке.
Посл.день менструации 19.04.2014.
Вчера была повторно на двух УЗИ в разных местах, картина повторяется-плодное яйцо в матке не находят.
Результаты ХГЧ : 04.06.-около 7000,07.06.-около 14000.
Доктора, проводившие УЗ исследование, внематочную исключают, сказали, что в трубах нет ничего, да и симптоматики как таковой нет.
Одна доктор говорит нужно делать вакуумный аборт (неразвивающаяся беременность??),
вторая доктор говорит-давайте подождём ещё несколько дней, всякое бывает, небольшой шанс есть.
Я решила подождать несколько дней.
Так как проживаю за рубежом, боюсь, что ещё возникает и языковое недопонимание.
Очень большая просьба к специалистам!!!
Прокоментируйте, пож-та, ситуацию, выскажите своё мнение!

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Скорее всего внематочная беременность.
Время создания: 09 Июня 2014 08:45