ТЯНИТ В ПРАВОМ БОКУ
№7953 Тянит в правом боку
Кира Жен., 23 лет.
13.09.2007 15:26
После узи выявлено, что была овуляция в правом яичнике. Через 2 дня после овуляции воспалился левый яичник. Через 5 дней в правом яичнике появились тянущие боли (несильные). Что это значит? Ведь в правом яичнике желтое тело! Неужели оно погибает? Или боль может быть из-за чего-то другого? Поможет ли узнать причину боли на узи на 18 -21 день цикла? Большое спасибо!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Кира. Боли могут быть вызваны воспалением или образованием кисты желтого тела (функция желтого тела при этом не нарушается). Для определения причин болевого синдрома нужно обратится к врачу очно.
Время создания: 14 Сентября 2007 11:16