КЕДРОВАЯ БОЧКА И ГИНЕКОЛОГИЯ
№801846 кедровая бочка и гинекология
Елена Жен., 48 лет. РФ Казань
07.08.2014 11:32
Добрый день! У меня диагноз: лейкоплкия в стадии ремиссии и эндометриоз и миома тела матки (правда сейчас у меня начался климакс и миомы совсем маленькие и они уменьшаются по УЗИ). В связи с этим мне можно применять процедуры кедровая бочка и прессотеропия?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По Вашему описанию абсолютных противопоказаний нет.
Время создания: 08 Августа 2014 16:14