DIAGNOSTIKA
№807313 Diagnostika
Ekaterina Жен., 26 лет. Rossia Moskva
03.09.2014 21:38
Здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с ответом моей мазок :там написано в графе бактерии-кокки в значительном количестве; в графе грибка написан плюс, в графе слюни написано в значительном количестве, лейкоциты тоже в значительном количестве. гонококка нет конечно, трихомонады тоже нет.мне интересно« , Эти данные обозначают воспаление? я девушка и беспокоюсь может что нибудь нетак. Что То месячные продолжаются, обычно бывают 7 дней в месяц но в последнее время ярко розовые выделения наблюдаю на 8 ,9, 10 день тоже. УЗИ.в порядке, Что это может быть

Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Кокковая инфекция, чаще всего причиной тому энтерококки, т.е. флора, присущая организму, которая вызывает воспаление в случае ослабления иммунитета. Необходим курс лечения антибиотиками лишь в случае, если имеются неприятно пахнущие выделения и боли внизу живота, в противном случае, мазь с лактобактериями, восстанавливающая нормальную микрофлору.
Не болейте.
Время создания: 04 Сентября 2014 10:09
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Дообследуйтесь путем сдачи бак посева с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам. Затем гинеколог назначит адекватное лечениеГрафы "слюни" в мазке нет)
Время создания: 05 Сентября 2014 10:24