ПОТЕРЯ ДЕВСТВЕННОСТИ

№812985 потеря девственности
Елена Жен., 18 лет. россия москва
Если первый половой акт прошёл без предохранения,и после начались сильнейшие выделения, что это может означать????
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Возможные варианты:беременность,инфекция
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А цвет этих выделений - желтый, красный? В любом случае нужно идти к гинекологу на осмотр и сразу же посоветоваться, как вы дальше будете предохраняться.