АНАЛИЗ НА В-ХГЧ
№8192 анализ на В-ХГЧ
Алла Жен., 28 лет.
18.09.2007 11:22
Здравствуйте. Я сдала анализ на В-ХГЧ, как вы мне рекомендовали, на четвертый день задержки 183,9 МЕмл, потом сдала на седьмой день задержки В-ХГЧ 390 МЕмл. Болей нет, выделений нет. Узи в нашем городе определяет только на 12-14 день задержки. Прокомментируйте, пожалуйста, мои анализы. В норме ли они и нормальная ли динамика? За последние полгода цикл был 31-34 дня. Последняя менструация была 10 августа. Беременность очень желанная. Спасибо за ответ.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Алла. Ваши анализы соответствуют беременности малого срока (не более 3 недель).
Время создания: 18 Сентября 2007 11:26