СДАЛА ХГЧ, 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ 18 ДПО
№8197 сдала ХГЧ, 5 дней задержки 18 ДПО
Юлия Жен., 23 лет.
18.09.2007 12:36
Здравствуйте, на 35 ДЦ (5 дней задержки 18 ДПО) сдала ХГЧ 187мМЕ/мл прогестерон 17,1 нг/мл. Хорошие ли это показатели? Беременность долгожданная, не хотелось бы навредить и делать раннее УЗи и осмотр. Что можно принимать чтобы поддержать беременность. Я знаю только о утрожестане и Магне в6. Посоветуйте пожалуйста. (к врачу попаду только через неделю)

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая юлия. Это нормальные показатели для раннего срока беременности (3-4 недели). Утрожестан без назначения врача не начинайте принимать . МагнеБ6 также применяется по показаниям. Вам можно начать прием витаминов (элевит, например - 1 капс в день или вит е по 1 др 3 раза в день), при болях внизу живота - спазмолитики (но-шпа, папаверин).
Время создания: 19 Сентября 2007 10:36