СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО
№820867 Суррогатное материнство
Мария Жен., 27 лет. Россия Челябинск
09.11.2014 15:07
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, решила стать сур.мамой, сделала УЗИ, показало что у меня мультифолликулярные яичники, могу ли я всё таки стать сур.мамой? Спасибо!

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Как правило для данной процедуры отбор очень жесткий
Время создания: 09 Ноября 2014 19:28
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет такого диагноза "мультифолликулярные яичники". Есть синдром поликистозных яичников, есть норма. Поликистоз яичников- эндокринная патология, при которой Вы не будете участвовать в программе суррогатного материнства. В любом случае предстоит довольно обширное обследование, по результатам которого будет сделано заключение о возможности использования вас в качестве СМ.
Время создания: 10 Ноября 2014 08:25