ЭСКАПЕЛЬ

№823056 эскапель
Алина Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Где то с 23-29 октября(точно не помню, может 24-30, помню точно 1ноября их уже не было) были месячные. С августа по октябрь включительно пропила Новинет. 8 ноября был половой не защищенный акт, 9 ноября выпила эскапель. Сегодня 19 ноября с утра начало кровить, как месячные, и достаточно болезненно тянет низ живота. Это что и как на долго? Это месячные, дверки нет то когда мне их ждать? И хочу снова начать пить Новинет, когданачать его пить?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно это действие препарата.после установления цикла,с первого дня
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
По срокам очень вероятно, что это менструация. А зачем было прекращать прием Новинета? И запомните, это очень важно - обязательно где-нибудь отмечать даты: когда НАЧАЛАСЬ менструация, когда начала и закончила принимать упаковку Новинет и т.д. потому что тогда не нужно будет угадывать, что когда и с кем произошло. Поэтому с сегодняшнего дня начинайте принимать Новинет (с первого дня менструального цикла), а сразу же после окончания месячных сходите на осмотр к гинекологу.