ПОЛИП МАТКИ

№824878 Полип матки
Людмила Жен., 54 лет. РФ Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
В 2007 и в 2011 году был удален полип матки. В мае 2014 при узи обнаружен полип, сделали РЛДВ, результат морфологического исследования показал: фрагменты цервикальной слизистой, эритроциты, слизь.
Эндометрий в фазе пролиферации. Железистый полип эндометрия с пролиферативными изменениями желез с фиброзно-сосудистой ножкой. При узи в ноябре опять подозрение на полип. Врач советует удалить матку или сделать несколько уколов что бы вызвать искуственный климакс. Месячные идут регулярно без всяких осложнений и кровотечений.
Как Ваше мнение, уважаемые медики? Может еще какие то обследования сделать? Или однозначно удаление?
Спасибо за ответы!
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Можно обсудить с Вашим врачом использование спирали Мирена