СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛОДА
№825479 сердцебиение плода
Ирина Савченко Жен., 24 лет. украина мелитополь
30.11.2014 08:45
На узи поставили срок 4.5- 5 недель.пробивается сердцебиение плода 103-105 ударов в минуту. Нормальное ли это сердцебиение,уцитывая,что узи поставило в диагнозе:повышеный тонус миометрии задней стенки матки.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
В норме считают чсс от 110 до 130 в 5-6 неделе
Время создания: 30 Ноября 2014 14:52