ПОВТОРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ.
№830724 Повторные месячные.
Марина Жен., 39 лет. Россия Санкт Петербург
27.12.2014 22:55
Здравствуйте, мне 39 лет, наблюдаюсь у гинеколога по поводу миомы матки, на последнем в начале декабря, узи обнаружен полип 8.3*5 мм. Принимаю Линдинент 30, для лечения миомы, и поддержания тонусв матки.
за последний год никаких проблем с циклом не было, всё чётко в срок, последняя таблетка, через день месячные.
Последние месячные были 19го декабря,первые два дня , как обычно по обильности, 3-4 практчески ничего, выглядело это так будто это 5ый день.23.24.25 было всё чисто, 26 началась какая-то мазня, чуть желтоватого цвета, бельё цветное, прокладками не пользуюсь, сложно понять цвет, сегодня 27го, чётко пошли месячные, сначала подумала, чо кровотечение, но к вечеру чёткое понимание, что это месячные.
ВОПРОС:
Что это может быть, и может ли это быть поводом для серьёзного беспокойства, к врачу попадаю толькол 12го января.

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Непременно исследование уровня половых гормонов
Время создания: 28 Декабря 2014 13:06
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Нужно удалять полип.
Время создания: 04 Января 2015 16:29