ТАЗОВЫЙ ГАГЛИОНЕВРИТ
№840739 Тазовый гаглионеврит
galina Жен., 53 лет. saratov
16.02.2015 20:04
Здравствуйте! В 2000г у меня при ходьбе резко очень сильно простреливало в левый пах, затем наступила ноющая боль в паху и отдавала в ногу до колена. Лечили 2 мес воспаление яичников,безрезультатно, в итоге мне один врач-гинеколог поставил диагноз тазовый ганлионеврит, было назначено лечение. Вот уже несколько лет снова боли в паху, пояснице, бедре,в ноге под коленом,ощущаю небольшое онемение стопы. Невролог лечит протрузию поясничного отдела, улучшения временные. Подскажите, пожалуйста, как можно диагностировать этот диагноз? Ведь это только гинеколог может его поставить?

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Требуется полное гинекологическое обследование, включая мазки, УЗИ. Если сильно беспокоит - лапароскопия для исключения наружных форм эндометриоза.
Время создания: 17 Февраля 2015 07:18