СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№847116 Скажите пожалуйста
Ирина Жен., 22 лет. Не скажу Россия
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня появилась полоса от лобка до пупка месячные были 9 марта от чего она у меня вылезла?? Насколько мне известно что они у беременых только,еще у меня грудь не болит но сотки чувствительней стали и часто тошнит. Вчера съела чеснок с хлебом и майонезом меня вырвало. Возможна ли беременность. У врача была 17 марта матка подвижна про беременность ни чего не сказали
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Чтобы не было никаких сомнений, сдайте кровь на ХГЧ. Если тест отрицательный, необходимо сдать кровь на остальные гормоны во время менструации ( какие гормоны, порекомендует гинеколог-эндокринолог после осмотра).