БОЛИ ПЕРЕД МИНСТРУАЦИИ

№86217 Боли перед минструации
Мери Жен., 27 лет. Армения Ереван
Добрый день. У меня силные боли перед минструации. Боли начинаютьса ровно 10 дней назад, и все ети 10 дней у меня силнюе боли внизу живота, а когда начинаеться цикл, боли проходят..ето длитца уже 6 лет,подскожите ето нормально?а может ето от меомы в матке?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мери.
Вам надо обследоваться у гинеколога, сделать УЗИ для исключения загиба матки кзади и эндометриоза.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мери!
Болей в норме не должно быть. Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о лечении методом гомеопатии, Вы можете посмотреть на сайте