НОЕТ СПИНА И ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА ПОСЛЕ СЕКСА

№868678 Ноет спина и тянет низ живота после секса
Катя Жен., 24 лет. Россия Азов
Здравствуйте! Мне 24 года, у меня есть поликистоз, я принимаю Ярину. Неделю назад был половой акт (с презервативом) после полугодового перерыва. После него спустя пару дней, стал тянуть яичник слева. Потом прошел. Спустя неделю дискомфорт внизу живота и ноет поясница. Что это может быть? Может ли это быть какая-то инфекция, учитывая что мы предохранялись (презерватив не рвался)?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если Вы только что бросили прием ярины, возможно, заработали яичники, сформировалась гормональная киста. Сделайте УЗИ. Может быть, в этом цикле было овуляция.