ОЧЕНЬ БОЛИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ ЛОВЕРОНА
№869376 Очень болит живот после ловерона
A Жен., 29 лет. Москва
20.08.2015 18:16
Помогите, пожалуйста! 5 дней назад выпила таблетку лоревон- как результат сильный отек, повышенные выделения и распирающие боли внизу живота. У врача была- пальпация безболезненная, узи без отклонений, что мне делать?! Очень мучаюсь(((

Александр. терапевт
терапевт
Скорее всего все уже прошло, если нет, то следует повторить УЗИ.
Время создания: 27 Августа 2015 12:03
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Может, вы имеете ввиду ЛЕРИВОН? Если так, то почему вы побежали к гинекологу, если нужно в первую очередь к врачу, который назначил вам этот препарат?! И вы его продолжаете пить или приняли одну таблетку и все?
Время создания: 29 Августа 2015 15:19