ВОПРОС ДЛЯ ГИНЕКОЛОГА
№87071 вопрос для гинеколога
алла Жен., 40 лет. Россия Екатеринбург
13.01.2009 17:41
мучают ноющие боли внизу живота и в пояснице
прием у гинеколога показал повышенные лейкоциты в мазке. кровь из пальца неплохая. узи - хр.аднексит
посев ПЦР - полож. уреаплазма
врач прописала виферон, юнидок, затем флюконозол
все пропила , но боли не прошли
гинеколог на повторном приеме сказала что ничего у меня не видит и отправила меня к неврологу с диагнозом тазовая невралгия
посоветуйте что мне делать искать другого гинеколога или идти к невропатологу,может пройти еще какое- нибудь обследование

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте сдать анализ мочи и обследоваться у уролога - надо проверить почки.
Время создания: 13 Января 2009 17:51
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Да,уж, если это все соответствует действительности... У нас такие случаи не выходят из-под контроля. Надо найти хорошую медицинскую базу.
Время создания: 13 Января 2009 19:56