НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№87393 не могу забеременеть
нина Жен., 24 лет. Россия Тамбовская область
Здравствуйте!
В октябре 08г. были роды, рожала сама, ребенок родился живым, но в этот же день умер. Моя девочка была переношенной (42 недели), схватки длились 4 дня, но врачи говорили, что шейка недостаточно открылась. Просила сделать кесарево, но врач сказала рожу сама. Когда схватки уже начали прекращаться, а шейка матки так и не раскрывалась до конца и ребенок уже упал в малый таз, кесарево делать было уже поздно. Я собрала все силы и малыш родился, но не кричал. Подключили к аппаратам, а через 10 часов она умерла (диагноз-внутриутробная аспирационная пневмония). При рождении врачи сказали, что воды у меня были зеленые и на пуповине были маленькие тромбики, а кожа ребенка была очень сухой. Есть ли вина врачей в моем случае, почему бывают зелеными воды и образовались тромбы. Беременность была спокойной без осложнений, я не курю, не пью, без гинекологического прошлого. С мужем живем половой жизнью 2 месяца не могу забеременеть. Помогите мне пожалуйста, разъясните мою ситуацию и что мне делать, мы с мужем очень хотим детей.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Нина.
Вам необходимо тщательно обследоваться, установить есть ли гормональный дисбаланс и какова его природа.