ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМИОМЕТРИТ

№87416 Хронический эндомиометрит
Марина Жен., 29 лет. Россия Бийск
Здравствуйт,я живу в небольшом селе,и хотела бы уточнить правильно ли назначили лечение .Меня уже 2 неделю беспокоят тянущие не острые боли в низу живота,8 января прошла УЗИ вот его результат Контуры матки ровные четкие ,длина 51 мм.,ПЗР 39мм.,ширина 49 мм. Эхоструктура миометрия однородная.Миометрия с фиброзными компонентом,с умеренно расширенными сосудами по периферии.Толщина миометрия в области п/о рубца 10 мм.(было 2 кесаревых сечения последние 1,10г.назад),М-ЭХО 8мм.,соответствует 2 фаре цикла (последняя дата мес.18.12.2008г.)Эхоструктура эндометрия однородная .Контуры полости неравномерно утолщены. Шейка матки б/о,Правый яичник разм.32*18*25мм,структура не нарушена.Рядом с яичником сканируется полостное эхонегативное образование неправильной вытянутой формы раз.32*15 мм. Левый яичник подтянут к матке ,разм 33*19*26мм.,с жедтым телом диам 17мм.По контуру яичника гиперэхогенные включения Жидкость в заднем своде в незначительном количестве. Заключение УЗ картина хр.эндомиометрита. Гидросальпинкс справа. Пажалуйсто объясните что значит это все ?Сходила на прием при осмотре болей с правой стороны не было ,с лева немного больно назначили ципрофлоксацин 500 мг*2раза 10 дней,метронидазол 3раза в день 10 дней и тампоны с димексидом и левомеколью 10дней,и травки.Правильное ли это лечение может быть еще что то нужно?Я принимаю лекарства уже 7 дней легче стало но все равно иногда боль появляется.Спасибо за ответ.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте лечиться гомеопатически. Об этом методе- homeo.su и vis-vitalis.ru