НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
№87445 Не могу забеременеть
Людмила Жен., 22 лет. н.н.
14.01.2009 19:29
3 месяца не могу забеременеть. 7 месяцев назад пила Норколут 5 дней по 1 таблетки. месячные были регулярными, до того момента как всерьез задумались о детях и начались задержки. 1 месяц-7 дней ( цикл 40 дней), 2 месяц-8 дней( цикл 41 день), сейчас 3 месяц. Недлю назад была у врача, на УЗИ данных о маточной беременности небыло, врач направла сдать анализы на гормоны. Сегодня 45 день, месячных нет, делала тесты на беременность - отрицательные. Когда лучше повторить тест? Чем можно простимулировать беременность? Как действует Норколут на зачатие?

Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
повторить тест через несколько дней.
Время создания: 14 Января 2009 19:44
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравтсвуйте, Людмила.
Попробуйте лечиться гомеопатией. Об этом методе см сайт vis-vitalis и homeo.su
Время создания: 15 Января 2009 13:46
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Людмила!
Диагноз "бесплодие" ставится, когда беременность не наступает в течении 1 года. Если сейчас есть проблемы с циклом, то лучше пройти гормональное обследование:
1). На 2-3 день цикла кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин.
2). В любой день цикла: ТТГ, Т3, Т4, тестостерон, дигидротестостерон, ДЭА-сульфат, андростендион, гомоцистеин.
3). На 21 день цикла - прогестерон.
Лечение лучше назначать по результатам анализов.
Кроме того нужно обследовать проходимость маточных труб и спермограмму мужа.
Время создания: 15 Января 2009 17:37
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером до наступления месячных, а после этого, только вечером, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Время создания: 16 Января 2009 02:09