ВОПРОС К ГЕНЕКОЛОГУ
№885795 Вопрос к генекологу
Юлия Жен., 28 лет. Россия Москва
25.11.2015 10:09
Добрый день! Хотелось бы уточнить у меня эндометрит и молочница кт не как не проявляется, но я знаю, что она есть (выявили при прохождении медосмотра), но я не могу никак от нее избавится, хотелось бы узнать как от нее избавится раз и навсегда? А также во время критических дней выходят сгустки алого цвета как и сами критические дни, можно сказать бордового цвета (болей никаких нет), хотелось бы узнать с чем это связанно? И еще могли бы вы посоветовать хорошего гинеколога в Москве, кт действительно будет лечить, а не калечить (подобное уже было на практике)?

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Эндометрит на основании чего выставлен?? Может быть эндометриоз матки? тогда со сгустками всё становится ясно.
По поводу "молочницы": сдайте посев на грибы рода кандида с определением чувствительности к антимикотикам, по этому анализу будет понятно чем лечить, чтобы избавиться
Время создания: 25 Ноября 2015 15:05
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Уточните, что у вас выявили на медосмотре? Какие результаты анализов. Даже на обычном медосмотре любой здоровой женщине берут два анализа - мазок на флору и ЦИТОЛОГИЮ. Так вот - какой результат цитологического исследования?
Время создания: 25 Ноября 2015 15:35