ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ РЕЗУЛЬТАТОВ.
№890942 Помогите с расшифровкой результатов.
Эвелина Жен., 46 лет. Латвия Рига
21.12.2015 22:02
Здравствуйте!Мне 46 лет,стоит спираль «Мирена». Гинеколог взяла анализы,пришел ответ с лаборатории мне на электр.почту.Есть ли повод для волнений?Помогите пожалуйста разобраться.
Цитология гинеколог.материала-материал для тестирования соответствует,но не содержит эндоцервикальные клетки.В материале только плоский эпителий.
Цитологический результат-не обнаружены интраэпителиальные поражения(А1).
Присутствие микроорганизмов-
Палочки.
Цитология выделений с молочной железы.
Материал с левой молочной железы-
Дисгормональный процесс с признаками пролиферации эпителия.
По результатам УЗИ-фиброзно-кистозная мастопатия.
СПАСИБО.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Патологии нет
Время создания: 22 Декабря 2015 17:22
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Есть некоторые отклонения, однако, без очного осмотра нет возможности оценить ваше состояние. Имеет значение состояние шейки матки, наличие внутриматочной системы, а также другие моменты. Будет лучше, если с этим результатом вы обратитесь к лечащему врачу.
Время создания: 23 Декабря 2015 13:47