ЯРИНА
№900560 Ярина
Кристина Жен., 36 лет. Москва
12.02.2016 14:24
Здравствуйте!
Принимаю Ярину более 5-ти лет. Побочных эффектов не было никаких.
Но в последние 3-4 месяца стала примерно с 6-10 таблетки болеть грудь. Причем довольно сильно. Наливается, уплотняется. Заканчивает болеть, как только наступает 7-дневный перерыв.
У маммолога была, УЗИ делала дважды. Маммолог сказал, что все в пределах нормы.
Что мне делать? Бросать принимать ОК? Передозировка гормонов? К кому обратиться? Какие анализы сдать?
Спасибо!!!!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите Вашего гинеколога, обследуйте половые гормоны
Время создания: 13 Февраля 2016 10:28
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и сдать анализы для проверки гормонально фона и выполнить узи органов малого таза. И по результатам вам назначат соответствующие рекомендации. Вероятно будет иметь смысл сделать перерыв на 3 мес и после , вновь начать их прием.
Время создания: 13 Февраля 2016 12:35