ПРАВО СТОРОННИЙ ООФАРИТ
№902046 Право сторонний оофарит
Лельчик Жен., 25 лет. Россия Москва
19.02.2016 16:52
Сегодня поставил врач диагноз,узи подтвердило право сторонний оофорит.Пока узи делала ,ушёл мой врач,другие принимать отказались,сказали приходить аж во вторник на приём к своему гинекологу,но это ждать аж 4дня,дома месячный ребёнок,теперь с дома не выберусь минимум 1,5недели, ждать не захотела купила антибиотик цифтриаксон,алое,магнезию и витамины группы В,правильно ли я подобрала препараты?грудью не кормлю

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если вас беспокоит сильная боль, наверно, лучше обратиться в гинекологический стационар, чем заниматься самолечением. Но это ваш выбор. Ваш диагноз вызывает сомнение, так что советую вам убедиться в его соответствии, даже независимо от заключения УЗИ. Сдайте посев , ПЦР на половые инфекции, а также кровь на общий анализ и ИППП. Не исключено, что обследование и лечение потребуется и вашему половому партнеру.
Время создания: 22 Февраля 2016 07:50