ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
№90549 Хочу забеременеть
Нааталья Жен., 28 лет. Россия Самара
23.01.2009 19:44
Здравствуйте!
Уже год не могу забеременеть! Сначала мне УЗИ показало перегородку в полости матки! Мне сделали резекцию! Проверили за одно проходимость труб! Все в норме! Но вот сказали, что нет овуляции! Мой лечащий врач приписал пить дюфасто с 16 по 26 день цикла! Месячные не регулярные! Не могли бы Вы мне посоветовать лечение, чтобы забеременеть! И можно ли попить овариамин?

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Наталья!
А муж сдавал спермограмму?
Вы сдавали кровь на гормоны?
Если спермограмма и гормоны в норме, то нужно проводить индукцию овуляции под контролем УЗИ.
Время создания: 24 Января 2009 12:22
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо бы сдать гормоны
Время создания: 25 Января 2009 00:03