ОПРЕДЕЛИТЕ ДАТУ ЗАЧАТИЯ

№91016 Определите дату зачатия
Ольга Жен., 25 лет. Россия Сургут
15/12/2008 была на узи.срок 12-13 недель поставили.когда произошло зачатие.посл.мес. не помню.возможно ли зачатие 10.10.2008 или оно произошло раньше.спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
если вы думаете что зачали 10/10 то по срокам получается 8-9 недель-плод не мо

жет на месяц больше быть при маленьком соке-отклонения 1-2 недли еще куда ни шло,но 3-4-5 нет