НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ
№925384 Нужна ли операция
Галина Жен., 45 лет. Москва
29.06.2016 10:27
У меня обнаружена миома чисто случайно на узи. Врач выписала для меня препарат Эсмия. Я читала отзывы - они конечно все разные. Есть сомнения. Как поступить - принимать или нет?

Марина. акушер-гинеколог
Что касается препарата Эсмия, то он самый современный для лечения миомы и высоко эффективный. Однако результат зависит от четкого учета показаний и условий, т.е. не при всех миомах его можно применять, т.к. можно выбросить деньги на ветер. Для более точного ответа необходимо знать некоторые особенности вашей клинической ситуации -размер миомы, ваш возраст, особенности ее роста и т.д.
Время создания: 29 Июня 2016 15:16