ОФИСНАЯ ГИСТЕРОСКОПИЯ

№937496 офисная гистероскопия
Лариса Жен., 38 лет. Снежинск
Здравствуйте! Возможно в день прохождения офисной гистероскопии делать фолликулометрию (примерно через 6ч) ? Какие последствия могут быть? В ОАК СОЭ- 19 ,можно делать офисную гистероскопию (признаков простуды нет, мазок на флору хороший, присутствуют признаки остеохондроза)?
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день ! Нужно выяснить причину высокого соэ , сходите к терапевту. Если инфекционный острый процесс не будет подтверждён, то можно делать. Гистероскопия никак не влияет на фолликулы, значит тоже можно