ДИЗБАКТЕРИОЗ ВЛАГАЛИЩА

№937997 Дизбактериоз влагалища
Екатерина Жен., 33 лет. РФ МО
Добрый день! Мне 33 года, жен. Очень частые проблемы по гинекологии, начинаться с дисбактериоза вл.и переходит в др. проблемы. На данный момент так же (как всегда) зуд и жжение (постоянно). Последний анализ, бак пасев. Результат: http://s019.radikal.ru/i611/1609/e7/5a1167f131b6.png
До полученных результатов анализа (за мес. 1,5) пролечилась: Мирамистин. Ацилакт. Генферон, периодически при обострении после менструации Флуканазол. Эпиген спрей (часто приходиться использовать). Левомиколь мазь (помог, но временно). Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации, лечение (какой препарат попринимать, и тд.)? Я понимаю, по анализам серьезной проблемы нет, но малейшее отклонения в организме дает сбой, который меня очень беспокоит постоянно. (Надеюсь фото открылось)
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Есть определенные отклонения, но вам следует сдать еще один анализ. Это ПЦР на скрытые инфекции с количественным типированием. В сложившейся ситуаци показано совместное лечение с половым партнером. Желательно, чтобы лечение вам назначил венеролог. Перечисленных препаратов явно недостаточно.