ПОДСКАЖИТЕ.
№947146 Подскажите.
светлана Жен., 29 лет. россия саров
22.11.2016 07:52
Здравствуйте. Я прошла УЗИ малого таза. Эхоструктура миометрия неоднародная: на левой боковой стенке интерстициананый узел с кровотоком 34 Х 30мм, эхогенность миометрия повышенная и ещё аденомиоз. как это серьёзно и что мне делать дальше. спасибо

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы прислали не все заключение УЗИ . Но из представленной  информации видно, что у вас есть большой  миоматозный  узел. В таком молодом возрасте это требует особого внимания и индивидуального  лечения. Наиболее эффективным  является, конечно, операция  ( лапароскопия). Как альтернатива - гормональное  лечение, с учетом противопоказаний.
Время создания: 24 Ноября 2016 20:15