КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАЧАТИЯ.
№966435 Какова вероятность зачатия.
Елена Жен., 44 лет. Уфа
28.03.2017 20:46
Здравствуйте. Мне 44 года. Сегодня при половом акте порвался презерватив и вся сперма попала в меня. Возможности, хотя бы проспринцеваться, не было. Какова вероятность забеременеть при менструальном цикле 24-29 дней, если сегодня 11 день цикла, размер доминантного фолликула (по результатам УЗИ) составляет 13 мм? После полового акта прошло около 7 часов. Знаю о таких препаратах, как эскапел, постинор, но опасаюсь их принимать в моем возрасте.

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Елена, вероятность беременности есть в вашем возрасте, и спринцевание здесь не помогло бы. День цикла благоприятен для зачатия. А потому, если беременность совершенно не входит в ваши планы, стоит принять средство экстренной контрацепции: его прием гораздо безопаснее, чем аборт.
Время создания: 29 Марта 2017 17:45
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Вероятность наступления беременности крайне низкая.
Время создания: 29 Марта 2017 20:18
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Низкая
Время создания: 31 Марта 2017 12:14
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  маловероятно.
Время создания: 09 Апреля 2017 08:36