НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ
№97955 нет беременности
Фарида Жен., 37 лет. Россия Тольятти
13.02.2009 21:29
У меня есть сын. Мои роды были на Украине 17 лет назад. Я была в очень сложной ситуации как сказал гинеколог моим родственникам рожать не смогу больше. к сожалению никаких историй медицинских нет. знаю, что подключали при родах искусственную почку.но меня не "кесарили". ребенка "выдавили".прошло много лет. хочется родить еще одного ребенка, но беременность не наступает.я сдавала анализы, проходила узи.нашли эрозию, какие-то микробы. с микробами поборолись лекарствами, эрозию пока не трогали. говорит врач оставим ее и уберем после родов.теперь осталась лапроскопия, но для этого необходимо идти на прием после начала менструции на 10 или 12 день, а у меня нестабильные сроки у цикла. и я не могу пойти на эту процедуру.все ли правильно и поэтапам ли мы делаем или допущена нами какая-то ошибка.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте, Фарида.
Причиной бесплодия могут быть проблемы с овуляцией (смотреть базальную температуру), непроходимость труб (делают метросальпингографию), патология спермы мужа (спермограмма) и ряд других.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Время создания: 14 Февраля 2009 00:26