КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
№982592 Кровянистые выделения
Natali Жен., 27 лет. Россия Красноярск
05.08.2017 12:52
Здравствуйте. Принимаю Лендинет 20, месяцев 5. Сегодня 11 день цикла, заметила кровянистые выделения (кровь на плакать, пятно) . Месяц назад была на УЗИ , сказали все отлично. Что это? И это нармально?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Возможно причина в контактных кровотечениях с шейки матки. Обратитесь к гинекологу для осмотра шейки матки, сдайте мазок на цитологию, с последующей кольпоскопией.
Будьте здоровы.
Время создания: 06 Августа 2017 10:02
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Есть две основные причины межменструальных кровотечений  на фоне приема КОК . Вам следует обратиться к гинекологу для очного осмотра, пройти УЗИ, чтобы исключить патологию полости матки , а также сдать кровь на ИППП, особенно, если была смена полового партнера.
Время создания: 07 Августа 2017 09:38
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Пройти УЗИ
Время создания: 12 Августа 2017 18:23
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.
Время создания: 19 Августа 2017 22:33