ИСКУССТВЕННАЯ ИНСЕМИНАЦИЯ
№98284 Искусственная инсеминация
Ольга Жен., 30 лет. Россия Киров
15.02.2009 09:49
Вчера мне сделали искусственную инсеминацию.А сегодня УЗИ показало Желтое тело d=11 мм.У меня вопрос была овуляция или мне рано сделали инсеминацию? Какая вероятн7ость беременности?

Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
Овуляция была. Инсеминацию сделали вовремя. Вероятность беременности у здоровой женщины после инсеминации примерно 5-7%
Время создания: 15 Февраля 2009 23:56