ЭКСТРОКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ

№989189 экстрокорпоральное оплодотворение
ксения Жен., 30 лет. новосибирск
В 2016 году лежа в пнд с диагнозом острый полиморфный психоз.буквально месяц назад сделали операцию с права убрали придатки ,слева оставили яичник,теперь беременность возможно только путем Эко.возможно ли мне сделать Эко с данным диагнозом
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это решают не гинекологи, а психиатры. Мы лишь даем рекомендации о  проведении ЭКО, так как теперь спонтанная беременность невозможна.
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если вы об этом диагнозе не скажете врачу при планировании проведения ЭКО, то вопросов никаких не будет. В противном случае обязательно потребуется заключение психиатра.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это решается в очном формате.