Ольга :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Ирина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Елена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Юлия :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Надя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Анастасия Танаева :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Людмила :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
ksen
Жен., 47 лет. Россия Павловск |
Менструальный цикл не постоянен, то 21 то 24 дня. Был ППА на 8 день цикла, использовали и свечку Фарматекс. Какова вероятность беременности. |
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вероятность беременности крайне низкая, так как вы использовали спермициды (Фарматекс).
Время создания: 07 Апреля 2019 22:43 :: Тип участия: Прямая специальность
anya
Жен., 24 лет. russia moscow |
Здравствуйте. Можно ли пить Пробиоксин в первом триместре беременности? Не опасно ли это для малыша |
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если имеются чёткие показания к назначению данного препарата и сопоставлены риски и польза от данной терапии.
Время создания: 06 Ноября 2019 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Мила
Жен., 23 лет. Россия Иркутск |
Здравствуйте! Я все время использовала мыло для подмывания! Недавно прочитала что это вредно и оно сушит слизистую! Какими средствами можно подмываться? Если можете напишите название? Я читала про лактоцид |
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Лучше использовать для интимной гигиены такие средства как Эпиген интим, Саугелла.
Время создания: 21 Апреля 2020 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность